Сделать свой сайт бесплатно

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ. Программа выходного дня (зима 2013-2014)

06.12.2012

Приглашаем к общению людей ведущих здоровый образ жизни. А также людей желающих изменить текущий образ жизни на здоровый Подмигивает

Жизнь разнообразна и удивительна, попробуйте жить по-другому… может быть понравится?

Быть стройным, подвижным, избавится от лишних килограммов, закалить свой организм расширить круг общения и знаний.

Встречи КЛУБА АКТИВНОГО ОТДЫХА проходят на территории острова Дракино (парк Дракино - кислородный курорт Подмосковья, город Серпухов). Вблизи Приокско-Террасного природного биосферного заповедника.

Коллектив инструкторов имеющих опыт поведения и выживания в различных экстремальных ситуациях, в процессе нашего общения сформируют группы по приоритетам.

Будем рады предложить Вам различные программы:

-ПОХУДЕНИЕ

-ЗАКАЛИВАНИЕ

-РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

-ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ЗДОРОВЫМИ

-ТЕХНИКА ВЫЖИВАНИЯ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ

Присоединяйтесь! Посвятите выходные себе любимому, и ваш организм скажет вам: «Спасибо!»

Школа выживания : Главная

Комментарии (0)Просмотров (464)